roman

Новая версия сайта! Образец 2016

75 сообщений в этой теме

10 минуту назад, Vital сказал:

Вообшем залогится мне удалось только после сброса пароля !

 

Ты не правильно вводил логин. У тебя был с точкой на конце. Ты это забыл. Вообще не рекомендую ставить точки при регистрации нигде. И при оформлении заголовков тем, это считается дурным тоном. 

Далее, ты решил сбросить пароль. Но письмо не пришло. Была проблема в тот момент, я заметил что письма не ходят и исправил. У других такой проблемы быть не должно. 

 

14 минуты назад, Vital сказал:

 

А что с картинками в блогах ?

 

В целом везде все хорошо. Я нашел у тебя несколько постов без картинок. Причина мне не известна, ибо я не знаю как ты их добавлял. надо смотреть на другие посты, может будет ответ. 

 

17 минуту назад, Vital сказал:

Хотя я глянул и в поледней  теме  SW 200/1000  тоже самое вместо картинок пустые линки

А вот тут все просто. Я не сделал бекап за последний день перед переездом. Тупо забыл. 

 

Поэтому немного картинок за этот день потерялось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Vital, сможешь обновить, я думаю, у тебя эти фото под рукой...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообшем заливал я картинки одним и тем же стандартным способом :)

т.е. прикладывал специально подгатовленные резайз снимки.

Пропали они только в некоторых записях логики не просматривается остальные ОК.

 

НО вроде нашол как вернуть в блогах

попробывал нажать изменить запись и в приложении появились картинки и сново сохранить :)

Так, что попробую вернуть все записи на место.

 

Хуже дела с превью !

Превьюшки были специально подобранны к теме :)

Например широкий снимок части неба о которой речь, затем в теме уже детали и т.д.

их я вернуть пока не смог :(

Не нашол такой функции добавить или редактировать превью картинку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуши на мобильном Хроме тоже есть

Крутится сайт побыстрее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запущенно кэширование с помощью memcached, по идеи сайт должен ускорится в скором времени. Просьба понаблюдать и сообщить. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фотуме скорость ещё более мение вменяемая.

НО в блогах достаточно нажать какой нибудь фильтр (например показать блоги с записями и т.п.)

и внизу появляется загрузка ......длится всё это долго, раньше было в разы быстрee.

Да и очень нужна кнопочка - показать все записи блога.

Спасибо !


 


 



 




 




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас попробовал - фильтры работают очень быстро. наверно причина была в том, что ты это делал первым и результаты не попали в кэш.

 

Раньше в разы быстрее было что? Сайт в целом или фильтры? Я в жизни никакие фильтры не применял, даже не знаю как было раньше. Да и сейчас не знаю зачем они нужны. 

 

Касаемо вопроса про кнопку показать все записи блога. Чет не понял. А кликнуть по блогу дает не тот результат? 

blog_klik.thumb.png.3aed76eac76791a2b0f1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему сейчас все довольно быстро, по крайне мере по скорости либо соизмеримо либо быстрей обычных сложных проектов в инете. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нажать на блог появляются все записи - правдо догадатся можно если тыкать всё подряд.

Было бы удобниее если бы были активные надписи.

Половина блогов реально без записей если смотреть всё то филтр убрать без записей очень полезен :)

НО ждать фильтр приходится долго проще забыть про него.

Далее любые изменения в блоге и их сохранения у меня происходят долго либо безвеременно подвисают .....

иногда перезагрузка сохранённой версии так и заканчивается надписью загрузка :(

Пробовал добавить фото в существующию запись в блоге, пока безрезультатно либо завис, либо вылет .......

Проверял на разных браузерах Opera, FF.

Завтра посмотрю ещё на рабочем компе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vital, а почему в твоих сообщения всегда в конце куча вводов? В итоге после текста длинный белый фон. В предыдущем сообщении я их удалил. В других нет Посмотри.

Касаемо поднятых вопросов.

Проверил на разных компах с разной ОС(Мак и вин) на разных браузерах. Фильтр работает четко и быстро.

Добавление картинок так же быстрое.

 

Ты с компа или с телефона-планшета?

Вышли мне на почту пару картинок которые ты пытаешься вставить. roman@ дальше домен этого сайта.

 

По вопросу перехода в блог из ленты. Так курсор мышки превращается в руку, что говорит о возможности нажать, FF есть всплывающие хинты. Ну и некое обучение новому - это обязательно. Уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча пробелов потаму, что раньше были вставленны превью картинки их там больше нет !

(далее шол текст под ними и т.д.)

Теперь превью пропали, а вместо этого куча пробелов и текст не очём картинки то нет ....

Пробую прилложить к старому посту то самое превью, каторого больше нет жму сохранить,

далее вроде всё сохранилось но пост не переключаетс в режим просмотра и всё остаётся по старому как было .......

 

Верните превью пожалуйсто, если это ещё возможно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробелы в твоих сообщениях в этой теме. А не в блоге.

 

Что за превью? Картинка которая раньше грузилась отдельно и показывалась в ленте маленько бздуленкой? Такого функционала больше нет. Он оказался невостребован. 

 

Меня интересует проблемы с загрузкой изображений. Они есть или нет?

 

Сюда залей попробуй. Получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас