pollux

Celestron Accessory Kit отзывы, стоит ли покупать?

20 сообщений в этой теме

а вы найдите! Есть такие на барахолках, но по штучно. Дороговато выходет! Подождал дней 20 и прислали новые, не поцарапаные, не потертые, вдвое дешевле и главное Made in USA :)

Ну не скажите!? Плесллы мне встречались и по 300 и по 500 "деревянных", а набор светофильтров от Meade за 800р. Ну чебуданчик  конечно в цене будет, сам о таком мечтаю. Да в принципе за 160 баксов - недорого, у нас этот наборчик стоит почти 10 килорублей, удачная покупка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее.../td>
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

Ну не скажите!? Плесллы мне встречались и по 300 и по 500 "деревянных", а набор светофильтров от Meade за 800р. Ну чебуданчик  конечно в цене будет, сам о таком мечтаю. Да в принципе за 160 баксов - недорого, у нас этот наборчик стоит почти 10 килорублей, удачная покупка!

Плесллы по 300 - 500 руб. ? ... Celestron? хочетса верить что состояние етих окуляров не огорчит, :huh: . набор светоильтров Mede за 800 - не спорю, цена нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плесллы по 300 - 500 руб. ? ... Celestron? хочетса верить что состояние етих окуляров не огорчит, :huh: . набор светоильтров Mede за 800 - не спорю, цена нормальная.

Ну не Celestron конечно. Особо, бюджетные окуляры системы плессл, не отличаются, я имею ввиду по качеству. Сам лично брал на барахолке Celestron Omni 6mm за 700р и состояние у него отличное, хотя это уже зависит от человека, продавца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вдвое дешевле и главное Made in USA :)

 

Даже и не мечтайте) Made in Ketay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле!

В прямом, что Вас смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не мечтайте) Made in Ketay

вдвое дешевле потому что распродажа. Продукт сделан в 2010 году. Designed by Celestron. Assembled in China.

качество материала хорошое но еще не смотрел. погода плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прямом, что Вас смущает?

а на нашем рынке распродажы не дождешся <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на нашем рынке распродажы не дождешся <_<

Честно говоря, я вообще не врубился о чем Вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас