roman

Двойной кронштейн для искателей от Orion

16 сообщений в этой теме

Иван, ты просто не понимаешь о чем речь. В обычном реддоте все эти перекрестья и круг полное фуфло. Маркетинговый ход для дурачков. В реальности они не юзаются. Только точка, другие не удобные. Те, их можно включать и вохможно кто-то включает перекрестие, но сути это не меняет. 

 

В Телраде круги большие! 0,5, 2 и 4 градуса. Они показываются сразу. Когда эти круги проецируются на небо, становится очень легко по небесной геометрии наводится на объект. Попробуй круги телрада включить в астропроге и представь как будет наводится. Все сразу поймешь.

 

PS. Может быть ты думаешь, что сотни людей во всем мире ошибаются и зря используют телрад? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее.../td>
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

Не не не, ни в коем случае, я наоборот сам хочу попробовать. У меня же нет альтернативного искателя, вот и думаю о покупке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у тебя красная точка, этого пока тебе за глаза. Например, как я уже 100500 раз говорил, я давно демонтировал у себя оптику и поставил только красную точку. Наводится стал намного быстрей чем с оптикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помню я)) просто я то к оптике привык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас