Iuliia

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Iuliia

  • Звание
    Member

Информация профиля

  • Пол Женский
  • Город Санкт-Петрбург
  1. а вот эти  популярные L-образные переходники... она разве не для фото штатива?   
  2. сначала взяла паузу, что бы подумать) я там смотрела еще Aculon A211 12x50 подкупило, что приближение лучше (звезды, кратеры, и т.д.), но с рук уже сложно смотреть - дрожь) а штатив, конечно штука хорошая, но не постоянно же с ней ходить)  решила, что 10Х50 лучше) а потом увидела, что в магазине рядом с работой он стоит на 1500 дешевле.  с одной стороны, - хорошо, с другой, говорят : "Не гонялся бы ты Поп, за дешевизной"))))  вот и сомневаюсь теперь)))))   
  3. Ха ха ха)))  поучительно)  расскажите, пожалуйста, есть ли разница - в каком магазине заказывать? нашла очень удобно расположенный склад: www.fotosklad.ru на сколько велика вероятность получить некачественный товар? смогу ли при получении я это понять?  вчера была в 4 глаза, выбрала - мне больше всего понравился  Nikon Aculon A211 10x50   теперь вот выбираю где купить  
  4. мда - с логикой, у меня, конечно, проблемы)))))
  5. Спасибо большое за советы! сама я бы никогда не разобралась в таком количестве вопросов! постараюсь выбрать оптимальный вариант! а если он не герметичный, то, например, под дождем или снегом им тоже пользоваться нельзя?
  6. т.е. как в рекламе: "Если нет разницы, то зачем платить больше?"
  7. получается, что 7х50 по светосиле больше,  а по увеличению -  меньше? 
  8. запуталась  так какой же в итоге в моем случае лучше? человек большой и сильный! 
  9. Еще раз спасибо за понятные и развернутые ответы!! странно - стоимость сильно отличается, а спецификация - нет как доверчивый покупатель, считала бы, чем дороже, - тем круче) спасибо, что разъяснили) еще, насколько мне опять же насоветовали в магазине, фирма BRESSER популярностью пользуется http://www.4glaza.ru/products/bresser_corvette_10_50/ что на этот счет скажете? или тоже не стОит переплачивать?    
  10. Спасибо! засматриваюсь еще вот на эти модели: http://pixel24.ru/catalog/view/id/21323/vendorId http://pixel24.ru/catalog/view/id/21154/vendorId что можете про них сказать?  и если их сравнивать?   Nikon Aculon  и  Action?  
  11. Спасибо большое! конечно, взгляну... только вот, наверное, не смогу оценить)  если есть возможность, подскажите, какие модели в этой ценовой категории есть смысл посмотреть?   выбираю на сайтах 4 глаза и http://pixel24.ru/ - просто потому, что других крупных продавцов не знаю.  Заранее большое спасибо за любые советы и подсказки)      
  12. Большое спасибо! человек бинокль тоже хочет) думаю, бинокль его тоже порадует. а телескоп подарим потом, - когда сменим местожительства) расскажите, пожалуйста, а что значит, если в характиристиках указаны переменные значения: 10-22х50?  http://pixel24.ru/catalog/view/id/20394/vendorId мне вот такой насоветовали. Верить?      и вот такой тоже говорят, хороший: http://www.4glaza.ru/products/binoculars-levenhuk-sherman-10x50/     вообще, не понимаю, чем они отличаются, кроме увеличения?  http://pixel24.ru/catalog/view/id/28099/vendorId   разрешение то же, а цена - в три раза ниже)  может, на производителей ориентироваться?   
  13. Всем Добрый день! скоро Новый год, хочу приобрести в подарок бинокль? или телескоп? Вводные: бюджет - 10 тр (может увеличиться до 15ти)  Одариваемый живет в СПб и мечтает о телескопе. Но так как чистое небо здесь явление крайне редкое, то, наверное, эта покупка будет использоваться раз в год. Вот и подумала - подарить бинокль. Можно ли выбрать такую модель, что бы и на Луну, крупные звезды посмотреть в хорошую погоду при выезде за город, а в плохую - любоваться с балкона (можно со штатива) окрестными видами: а они надо сказать отличные - лес и вдалеке - порт. Или такой симбиоз невозможен? заранее благодарю за все советы и подсказки, так как ничего совершенным образом в оптической технике не смыслю)))