kilo123

Пользователь
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О kilo123

  • Звание
    Member

Информация профиля

  • Пол Мужской
  • Город Мск
  1. Да конечно можно закрыть. Спасибо всем за помощь. Как назло в Мск небо пасмурное и снег((
  2. Atlantiks Если не заметил я купил то, что хотел изначально. Прочитав не только этот форум и проглядев кучу фото. Чем так заел критерий "качественный" вообще не понял. Я просил совета чтобы удостоверится в правильности выбора телескопа. (КИТАЙСКОГО!!! не знаю как с телескопами но с оптикой оружейной у них сраная лотерея причем уровня уличной, в любом случае проиграешь) , а не мемуаров в стиле "А вот раньше была трава зеленее и мы в свое время в лаптях гоняли и телескопы и бутылочных донышек делали. А эти иш картинку им!".  
  3. Ну все купил в Звездочете. Жаль неба нет((( Ща как раз луну еще видно. Ну буду ждать. А к лету увезу в деревню и.. одним астрономом больше будет)) Размеры с упаковкой впечатляют. Всем спасибо!
  4. Хее)) Ну плеер ру как обычно в своем репертуаре "товар не прошел тестирование" ))) вот бы посмотреть как они его тестируют. Заказал в каком то звездочете? Кто покупал там? норм магаз?  
  5. Какие косяки могут быть? На что смотреть при получении? Я то телескоп не держал никогда в руках.
  6. Все уже заказал BK P13065EQ2 в плеере. 26 тыр. Самый дешевый ценник что нашел. плеер конечно еще тот магаз... Но посмотрим. Спасибо всем!
  7. Доб6... а как на штатив его ставить? + штатив тогда еще.
  8. А зеркало же чисть надо. А линзу протер и все.
  9. Добрый день. Подскажите телескоп до 20-26 т.р. край. Вес не имеет значения. Поставлю в деревне будет считай стационарный (10 метром от крыльца любой дотащу)) )   Наблюдать хочу Луну ну и так остальное глянуть что получится. Картинки хочется качественной если возможно за такой маленький бюджет.   Что скажите про Sky-Watcher BK P13065EQ2 ?   еще видел за 30 т.р. с моторчиком для автонаведением. Нужно ли оно? И почему так дешево?   Спасибо!