admin

Что нового в RedShift 7

11 сообщений в этой теме

Недавно в сети проскочила информация о готовящейся к выходу очередной версии легендарной программы. Узнав об этом, я решил поискать описание новых


возможностей 7-й версии RedShift`а.



 Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что издатель программы - компания Maris Multimedia - оказалась настолько скромной, что не разместила о своем продукте практически никакой информации. (Для 80-х это было бы нормально, но сейчас, когда по поводу и без себя пиарит даже начальник дубильно-красильного цеха, - странновато). Уже сегодня можно видеть программу на полках интернет-магазинов, в то время как официальный сайт издателя продолжает втирать потребителю 6-ю версию программы. И то не слава богу, т.к. половина сайта не функционирует. Ладно. Продолжаю искать дальше, разгребая рекламные тексты интернет-магазинов, и натыкаюсь на новый официальный сайт программы RedShift Live (не то что натыкаюсь даже, а чуть ли не в анналах нахожу).  


Итак, вот что по крупицам удалось найти в сети о новой версии программы на данный момент: во-первых, программа стала еще более реалистичной- - моделирование загрязнения атмосферы, засветка неба Солнцем и Луной, подключаемые онлайн-каталоги USNO-B1.0, SIMBAD и SOHO. Новые фотореалистичные панорамы земной поверхности. И, что интересно, интерфейс в стиле Vista. Как обычно, обновили мультимедийную часть программы. Еще пишут, что теперь Редшифт может в реальном времени подкачивать из интернета новые туры по объектам и базы данных.


Однако, сайт еще находится в разработке, что конечно расстраивает.


На данный момент в продаже только немецкая локализация. Если вспомнить, как было с предыдущими релизами, то следующий шаг издателей - версия на английском языке, а затем уже на русском. Как правило, в России RedShift выходит через год после немецкого релиза.


rs1_500px.jpg


rs2_500px.jpg


rs3_500px.jpg


rs4_500px.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее.../td>
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

Хочу посмотреть одну экскурсию выложенную на сайте. И там прелдогается скачать Redshift Laucher. Нажимаю на скачивание, а его нет. Что делать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где? Ссылку дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не могу сказать. У них сайт еще бета, половина ссылок не работает. Да и демо версий RedShift я ни разу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там что? Демо версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсах когда выйдет русская версия RedShift 7 Premium ??:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам, вообще не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам премиум 7 на англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас