roman

Красный экран в iOS 10

15 сообщений в этой теме

19 час назад, egn сказал:

Модель 5S

 

6 часов назад, Dmitry сказал:

Кстати, на предыдущем айфоне также замечал неадекватную реакцию заряда на мороз. Сейчас, на новом такого не происходит, пока что.

Наверно дело в том, что у модели 5S довольно маленький аккумулятор. Опыт на 6S я рассказал.

 

6 часов назад, Dmitry сказал:

У них это с каждым годом использования усугубляется

Любой аккумулятор теряет свойства со временем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Ну это то понятно насчёт акуммуляторов, но, как недавно оказалось, они ещё и занижают частоты процессора по мнимой причине продления жизни аккумулятора. Это то и "убило" по факту мой любимый 5S после обновления новой прошивки. Сейчас уже брать займ https://creditonline.today/ua/crediton и покупать 8ую версию вообще отпало желание, смотрю в сторону Google Pixel 2, жаль только у него нету 3.5 mini-jack.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey_Larionov сказал:

Это то и "убило" по факту мой любимый 5S после обновления новой прошивки.

Скоро новая прошивка выйдет, там можно будет опционально отключить занижение частоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас