roman

Скидки на окуляры и прочее барахло в зарубежных магазинах

25 сообщений в этой теме

Призываю общественность при получении информации о распродажах на окуляры в западных магазинах, размещать информацию здесь. 
 

Такую инфу можно заметить при посещении этих самых магазинов, а также при получении новостных рассылок. 

Не все следят за распродажами, а при хороших скидках, думаю захотят подсуетится и обрести что-то интересное со скидкой. 

 

Сегодня 20$ скидка на Meade 5000 Ultra Wide Angle waterproof 

Окуляры идут по 109$ сейчас. 

Акция идет во многих магазинах. Например в OPT и astronomics

 

Сам я задумался о 5,5мм окуляре, на временный перехват, пока на стоградусник средств не накопилось. 

uwa-5-5mm_1.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

На telescope express - там скидки актуальны тока для европейцев, так как ценник там относительно американского завышен пипец. В лучшем случае, знак доллара меняют на Евро. Плюс доставка из Европы мне кажется более дорогая. Не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, эти скидки и для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясни. Со скидкой окуляр 299евро, кошда в сша он 299 баксов без скидки. Дешевле в сша же. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще там все дороже чем в США. Но для нас делают tax free и + сезонные акции. По ссылкам типичный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько будет окуляр? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я захожу, то 290.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это дороже 299$ в сша, откуда я до Тамбова могу исхитрится и за 25-30$ довезти используя цепочки посредников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришла рассылка. На окуляры Nagler   6-ой серии скидки, сейчас можно купить за 270 баксов, что равняется цене на бу окуляры. 

Эта серия хороша тем, что окуляры довольно скромного размера и веса + есть короткие фокусы. Ну и дизайн правильный. 

Скидки здесь https://www.astronomics.com/tele-vue-nagler-eyepieces_c86.aspx#Filter=[MaxPrice=499.99*MinPrice=100.00*ManufacturerID=90*ava=0]

 

Одной страничкой http://us1.campaign-archive2.com/?u=4f03ba644ae27cab7dcb352c0&id=786bb4c478&e=2b2a67f83c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидки пошли во всех амерских магазинах на эти Nagler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как известно, ближайшая пятница будет  черной. Т.е в магазинах США будут большие скидки. Те кто делал покупки в США уже получили разного рода предложения, тем не менее много тех, кто не получил или прошляпил в спаме. 

Из иентересного - скидки на Nagler T6  сейчас они по 270$

Explorer Scientific делает скидки на телескопы, меня очень  ниересует ахромат AR102 4" f/6.5 https://www.astronomics.com/explore-scientific-ar102-4-inch-refractor-optical-tube_p19782.aspx

 

Отдают всего за 299$ - очень дешево!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас