12 сообщений в этой теме

Я не в курсе статистики посещаемости сайта, но могу предположить, что она находится на уровне стабильного роста.

 

Так вот, раз RealSky постепенно перерастает из сайта в бренд-философию, то было бы интересно, в рамках сообщества, устроить конкурс зарисовок, фото или интересных практических идей. А в качестве приза может выступить продукция R-Sky. С учетом общей полезности, конкурс может стать неплохим толчком к росту посещаемости, к тому же контентная ценность вырастет в разы.

 

Как вам идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее.../td>
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

Все это в голове витает. Но хотелось бы выслушать общественность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как самый болтливый выскажусь первый. 

Допустим дается старт конкурсу: на протяжении, скажем, месяца, конкурсанты должны сделать зарисовки (к примеру) некоторых объектов (скажем м31, м51 и м42). Эти зарисовки они выкладывают в блоге, делают соответствующую запись. На протяжении какого-то периода публика ставит этой записи оценку (у тебя там звездочки есть). Получается интересное сравнение, как разные наблюдатели видят тот или иной объект. Определить несколько номинаций (скорее всего по апертуре) и по результатам наградить победителя в каждой номинации.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея! Я за. Только начинать наверно с конца Июля надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в любом случае, хотелось что-нибудь придумать в этом году, так сказать на пятилетие сайта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея! Я за. Только начинать наверно с конца Июля надо.

Я тоже за, но мне кажется людей на сайте мало,конкуренция низкая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей не мало, а очень даже нормально. 

Другой разговор, сколь много работ будет на конкурсах. Я вот смотрю на американские ресурсы, где людей десятки тысяч и когда появляются такие конкурсы, то активность низковата. 

 

Поэтому, мысли есть, но пока ощущение такое, что зритель не готов стать актером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей не мало, а очень даже нормально. 

 

Постоянно пишущих  не очень много, человек десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффотп конечно, но интересно откуда каждый день регистрируется столько пользователей... боты что-ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффотп конечно, но интересно откуда каждый день регистрируется столько пользователей... боты что-ли? :)

Боты. Примерно на 10 регистраций 6-7 ботов. Система из сразу блокирует. Слава богу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея! Я за. Только начинать наверно с конца Июля надо.

А почему не сейчас? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не сейчас? :(

Потому что сейчас светлые(у кого -то белые) ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас