Добрый день, уважаемые форумчане!
Вопрос к Вам, Иван, и к другим любителям астрономии: Скажите, а как бы Вы отнеслись к онлайн-сервису, который бы позволял посмотреть аналогичный календарь наблюдателя, но с привязкой к географическому положению? Сложно ли будет реализовать подобный функционал по Вашему мнению? Насколько востребованным мог бы быть подобный календарный сервис?
Мой вопрос связан с тем, что я являюсь одним из участников проекта онлайн-сервиса "Универсальный календарь". По замыслу, наш сервис должен позволять строить разного рода календари с привязкой к самым разнообразным тематикам общественной и научной жизни. В том числе и по темам касающимся астрономии и космоса.
В настоящее время наш проект еще находиться юном возрасте и нам хотелось бы собрать как можно больше информации о том, что может быть интересно его потенциальным пользователям.
Заранее благодарю за любую полезную информацию.