Tatyana

Пользователь
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Tatyana

  • Звание
    Member

Информация профиля

  • Пол Женский
  • Город Омск
  1. А так пойдет и даже очень! Как только приобрету напишу!
  2. Как много всего интересного!!! Но в итоге нужно взять что-нибудь подходящее. Нашла в Омске Планетарий, вот наверное с него и начну! А потом напишу о своих впечатлениях.
  3. Спасибо что так подробно и доходчиво. Тот телескоп который советует Роман Synta Sky-Watcher BK P13065EQ2 подойдет для того что вы называете не очень дорогое, но приемлемго качества или есть что-то лучше но дешевле? Для начала я могу рассматривать луну. И про "четкую картинку" я имела ввиду чтобы не размыто было и не тряслось во время просмотра. 
  4. На сайте астроном что дал Иван там тоже два таких же варианта.
  5. Я кликаю на эту ссылку и попадаю на какой-то сайт Билайн http://gldn.ur.ru/services/hosting
  6. Интерес огромный, а опыта 0. Ну с чего то хочется начать. Как не опытному скажите о каком телескопе идет речь, конкретно, может на самом деле стоит скопить денег?
  7. Я с Вами согласна, в какой-то степени. Какой тогда должен быть телескоп, чтобы можно было увидеть планеты? А если я ни разу этого ничего не видела может и в самый большой не увижу без помощи опытного наблюдателя, тогда какой смысл покупать больше? А в нашем поселке я таких ни разу не встречала, а с удовольствием посмотрела бы, но увы при нашей цивилизации мы как в каменном веке живем. 
  8. Я посмотрела на том сайте продает новичок, рейтинг у него 0, поэтому больше склоняюсь приобрести тот, что вы посоветовали. Только вот на сайте sky-watcher.ru при поиске выходит два варианта Телескоп Synta Sky-Watcher BK P13065EQ2 за 26200 и Телескоп Synta BK P130650EQ2 за 21600 в чем тут разница?
  9. Всем огромное спасибо за участие и советы! Как только приобрету обязательно напишу!
  10. Можете подсказать надежный сайт, где можно приобрести данную модель? Еще на сайте http://www.astronomy.ruпредлагают с рук за 28 т.р. Доб 10. Вижу что у вас 8 соответственно не плохой вариант, только что пересылка из Респулика Беларусь. г.Могилев не знаю сколько обойдется и стоит ли связываться? Вообщем для начала сай если можно, а то у нас врят ли в области такое найдешь.
  11. Доброго времени суток!! Я новичок и потому прошу не судить строго?! Очень загорелась желанием приобрести телескоп, как любитель посмотреть на луну, а если еще какие планеты увидеть так это просто вострорг!!! И в поисках советов забрела на Ваш сайт (очень интересный и позновательный). Но, как оказалось, таких как я здесь много, и чем больше я читаю, тем более вхожу в заблуждения и голова моя идет кругом. Поэтому очень, очень прошу у Вас совета и помощи в поисках телескопа. Живу я в Омской области имеется 2х этажный частный дом, и ограда - это места от куда я могу смотреть. Размер не имеет большого значения. Хочется четкой картинки чтобы все подробно разглядеть. Бюджет  20 тыс рублей.