сергей

Пользователь
  • Content count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

2 Followers

About сергей

  • Rank
    Advanced Member
  • Birthday 09/07/96

Profile Information

  • Пол Не выбран
  • Страна Беларусь
  • Город мозырь
  • Телескоп Sturman 900130EQ-3
  1. Наблюдал в деревне (км 10 от города) ,Телескоп в описании. Окуляр  Ultra wide 6mm (1.25")  
  2. Добрый день!  Недавно купил данный фильтр и в первую же ночь решил его испытать, однако никакого эффекта не было не при наблюдении ни на планеты не на другие объекты. Для каких целей нужен данный фильтр и что он даёт?  
  3. Большое спасибо) и вам так  же....
  4. Учавствовал я как-то в 11 классе в олимпиаде по астрономии и в итоге очень сильно расстроился(.Занял 4 место а первые 3 заняли те кто знал ответы на вопросы((((
  5. Вирус

    У меня данной проблемы не наблюдается.
  6. Проще будет если вы скачаете Stellarium и найдёте себе подходящие объекты!  
  7. вам нужны все объекты или те которые вы сможете увидеть хотя бы пятном???
  8. Вести наблюдения около города не самая лучшая идея так так максимум вы сможете показать: планеты. луну и пару ярких дипов(и то они будут выглядеть уныло). В соседней теме http://www.realsky.ru/community/topic/2872-pomogite-pozhalujsta-vybrat-teleskop/  писалось о минусах наблюдении в городе .
  9. Окуляр нужен для наблюдения планет и луны.Телескоп Sturman 900130EQ-3
  10. Здраствуйте! В ближайшее время планирую купить окуляр и остановился на двух окулярах: 1  http://rakurs.by/zritelnaja-optika/okuljar/okuljary-125/6135.pl 2 http://rakurs.by/zritelnaja-optika/okuljar/okuljary-125/7399.pl какой из них лучше и какие плюсы у каждого?