1103

Недорой телескоп с Go-To

5 сообщений в этой теме

Подскажите можно ли купить хороший телескоп за 500-600уе с электронным наведением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Если вкратце, то нет!

За такую сумму будет посредственный телескоп но с наведением.

Где наблюдать собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся звезды люблю смотреть про неизведаное но к сожалению телескоп позволить в данный момент я себе не могу.Живу я в Одессе вот я и подумал ,купить телескоп,поставит на пляже ,самому интересно и туристам ,может и телескоп свое отобьет.Потому как просто как игрушка очень дорого.Меня интересуют технические характеристики,могу ли я устонавивать его каждый день на сколько они удобны в пользовании. Продовцам ведь не доверишся не хочу себя потом лапухом,по этому и интересуюсь у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы показывать с набережной Одессы туристам достопримечательности не нужно автонаведение. Все что можно будет показать — Луна, Юпитер и Сатурн.

Достаточно купить Ньютон 150мм на экваториальной монтировке с часовым приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел в Media Market- Ньютон 114мм с электронным наведением (14000 рублей) . Лично я пожертвовал электронным наведением ради диаметра (Ньютон 150 мм обошёлся мне на 4 тыс. дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас