Andrei

Посоветуйте где лучше приобрести телескоп.

12 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста где в каком интернет магазине приобрести телескоп?Писать лучше на почту:bas1821@mail.ru.чтоб админ сайта не сочли за рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Грелки на телескопы. Скажи росе нет!
map2Грелки R-Sky – эффективное средство борьбы с запотеванием и обмерзанием телескопов и фотообъективов. Узнать подробнее...
Астрономический Капюшон
map2Новинка! Астрономический Капюшон для наблюдений - взгляни по новому на старых знакомых!
Узнать подробнее...

Все нормально, тут часто обсуждаются различные магазины. Какой именно телескоп Вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально, тут часто обсуждаются различные магазины. Какой именно телескоп Вас интересует?

Здравствуйте!С выбором телескопа я определился это две модели:Телескоп Synta BK P130650EQ2 и

Sky-Watcher BK P13065EQ2  

Это модели одного производителя и одинаковые по характеристикам,только разные по стоимости.С выбором определюсь в день заказа,всё зависит на сколько буду дружить с деньгами на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба магазина проверены. На момент покупки просто уточните наличие и цену, мне кажется что дешёвый вариант висит без коррекции цены на сайте, или отсутствует на складе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба магазина проверены. На момент покупки просто уточните наличие и цену, мне кажется что дешёвый вариант висит без коррекции цены на сайте, или отсутствует на складе.

Так же нашёл интересное предложение от магазина "Звездочёт".Что можете сказать про него?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший магазин

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!С выбором телескопа я определился это две модели:Телескоп Synta BK P130650EQ2 и

Sky-Watcher BK P13065EQ2  

Это модели одного производителя и одинаковые по характеристикам,только разные по стоимости.С выбором определюсь в день заказа,всё зависит на сколько буду дружить с деньгами на тот момент.

Могу продать Вам телескоп 

Synta Sky-Watcher BK P13065EQ2, новый не использовался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Могу продать Вам телескоп 

Synta Sky-Watcher BK P13065EQ2, новый не использовался 

 

цена 18 000. Могу выслать транспортной компанией.полный комплект в упаковке. Если интересует-8-953-619-27-89

post-2938-0-51265200-1446152970_thumb.jp

post-2938-0-74297000-1446152977_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ. Пообещали забрать, но потом передумали. Так что продаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу апертуру хотя бы 150 взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас