pollux

Celestron Accessory Kit отзывы, стоит ли покупать?

20 сообщений в этой теме

Кто знаком с этим бюджетным набором плесслов и фильтров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее.../td>
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

А что там знакомится? Вы сами сказали все - бюджетный набор плесслов и фильтров. 
Что конкретно интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простые окуляры с небольшим полем, средним качеством , легкие. На первый раз можно взять, дополнить увеличения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом судорожно их продавать за четверть цены:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наборчик то копейки стоит. Если что продастся вместе с телескопом. Я себе подобный брал к 114мм Powerseeker. Вместе с ним и уйдут. Хотя конечно лучше сразу стремится к хорошим окулярам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, этот набор отличный вариант для людей которые покупают небольшой инструмент для несерьезных целей. 
Типа Луну глянуть или планеты. Те, просто телескоп это некая игрушка. В их случае, покупать фетиш окуляры смысла никакого нет. 
А с помощью такого чемоданчика, получаешь весь набор увеличений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне плывет етот чемоданчик с США. Цена вместе с пересылкой 160$, а в Украине он стоит 310$. Я считаю что к моей трубе ( http://www.celestron.com/astronomy/celestron-astromaster-130eq.html ) боле качественных и на много дороже окуляров нету смысла брать. Телескоп етот тоже не из дорогих! :ph34r:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну за 160$ вполне себе покупка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плесслы нужно из-за "бугра" заказывать, в своем  "отечестве" совсем нет?  На барахолках можно можно за треть цены найти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина, у них свой рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плесслы нужно из-за "бугра" заказывать, в своем  "отечестве" совсем нет?  На барахолках можно можно за треть цены найти.....

а вы найдите! Есть такие на барахолках, но по штучно. Дороговато выходет! Подождал дней 20 и прислали новые, не поцарапаные, не потертые, вдвое дешевле и главное Made in USA :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина, у них свой рынок.

всмысле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас