admin

Изменения на сайте

3 сообщения в этой теме

Уважаемые посетители сайта www.realsky.ru!

Сайт на днях обновился. В течение месяца он будет работать в тестовом режиме. В это время будет происходить постепенная смена оформления и отладка функций. Раздел «Помощь» будет полностью заменен. Если у вас возникли проблемы с использованием каких-либо функций сайта, сообщите о них в этой теме.

Два нововведения, которые изменяться не будут:

1. Логин, под которым вы зарегистрировались, становится названием вашего личного блога. Вы можете писать в блог любые сообщения на астрономическую или близкую к астрономии тематику. Но название блога = имя (логин), под которым вы зарегистрировались. Пожалуйста, учитывайте это при регистрации. Если вы зарегистрируетесь под именем «555-22», так и будет называться ваш блог.

2. При наличии в логине (имени пользователя) пробелов или русскоязычных символов регистрация становится невозможной. Приносим извинения пользователям, которые зарегистрировались ранее (на прежней версии сайта) с пробелами или кириллицей в логине. Вы не сможете менять аватар. Можно зарегистрироваться заново, заменив русскоязычные символы латинскими, а пробелы – знаком подчеркивания_. После этого администрация удалит ваш прежний профиль. Другой вариант – не менять аватар и ждать изменения ситуации (изменения лично для вас – для новых пользователей регистрация с пробелами и русскими буквами в логине будет невозможна).

Мы будем рады любым указаниям на ошибку. Пожалуйста, сообщайте тип вашего браузера (Opera, IE – Internet Explorer, FF – FireFox или другой), при каких обстоятельствах возникла ошибка (что вы пытались сделать) и в чем она заключалась. Заранее благодарим и приносим извинения за возможные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуем

Система борьбы с росой R-Sky
map2Контроллеры R-Sky позволяют плавно контролировать температуру нагрева и значительно экономят заряд аккумуляторов. Узнать подробнее...
Потеют окуляры?
map2Грелки на окуляры R-Sky - лучшее решение проблемы запотевания и замерзания окуляров. Узнать подробнее.../td>
Защитные чехлы
map2Новинка! Защитные чехлы и колпаки на телескопы. Надежная защита от пыли и влаги!
Узнать подробнее...

Отличная новость!

С блогами сайт станет более динамичным и обновляемым

С уважением.

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще хороший сайт, продуманно организованный,опять же -блоги,не перегружен всякими финтифлюшками,приятно смотрится визуально.У меня Windows 7 и проблем с отображеием и работой сайта не

наблюдается.Вообщем АДМИН- молодец,спасибо.:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас